Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - ABT Sportsline предлагает пакет настроек для Audi A1 Sportback

ABT Sportsline предлагает пакет настроек для Audi A1 Sportback

25.07.2012

В очередной раз специалисты по тюнингу из компании ABT Sportsline сделали то, что они любят больше всего, а именно перенастраивать продукцию Volkswagen Group. На этот раз, выбор пал на новейшую небольшую модель Audi A1 Sportback .

Маленький хэтчбек, несмотря на всю свою роскошь, по мнению тюнеров имеет несколько областей, над которыми еще можно поработать. Более того, они не только указали на них, но и решили сделать соответствующие исправления.

Как обычно, новый пакет настроек для Audi A1 Sportback включает в себя улучшение дизайна модели, а также небольшое увеличение производительности. К сожалению, обновлений интерьера не последовало, но, вероятно, ребята подумали зачем еще возиться с отличным качеством интерьера Audi.

Итак новый пакет обновлений Audi A1 Sportback от ABT Sportsline включает в себя декоративные боковых юбки, вентиляционные отверстия на передних крыльях, хромированные выхлопные трубы, переднюю губу, новый диффузор, большой спойлер сзади, а также 17- или 18-дюймовые легкосплавные диски под цвет бронзы и новые шины.

Это не самые обоснованные изменения, когда-либо установленные на данном автомобиле, и даже хромированные выхлопные трубы не помогут делу, но общий эффект на самом деле заметен.

В моторном отсеке также произошли изменения. Теперь 1,2-литровый TFSI двигатель выталкивает 110 лошадиных сил, а 1,4-литровый TFSI блок можно заказать с мощностью 160 л.с. или 210 л.с..

Между тем, дизельный диапазон не остался не замеченным. Тюнеры из ABT Sportsline прокачали 1,6-литровый TDI агрегат до 125 лошадиных сил, тогда как 2,0-литровый блок до 170 лошадиных сил.

Я бы сказал не плохая работа, иметь в таком маленьком автомобиле такую довольно приемлемую производительность.

Для сравнения можете также посмотреть тюнинг Audi RS3 Sportback от специалистов из ABT Sportsline.

Другие картинки: ABT Sportsline Audi A1 Sportback


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru