Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Новый Seat Ibiza от тюнеров из JE Design

Новый Seat Ibiza от тюнеров из JE Design

03.07.2012

Немецкие специалисты по доработке послепродажных моделей из Design JE представили на днях новый пакет обновления для небольшого испанского хэтчбека Seat Ibiza.

По данным немецкого тюнера, пересмотренный Seat Ibiza идет с новым аэродинамическим обвесом, который придает автомобилю агрессивный вид. Новый боди-кит включает в себя карбоновый задний фартук, реснички фар, боковые юбки, передний сплиттер, одну выхлопную трубу по центру и спойлер на крыше. Пакет тюнинга доступен для трех- и пятидверной версии модели.

Seat Ibiza от JE Design также получил новый комплект подвески, который уменьшает дорожный просвет, а также новый набор из 17- или 18-дюймовых колес, окрашенных в серебро или матовый черный цвет.

Линейка двигателей получила определенное внимание также. Теперь 1,2-литровый агрегат TSI способен предоставить общую мощность в размере 138 л.с. и 230 Нм крутящего момента (в стандарте 103 л.с. и 175Нм). В свою очередь, 1,6-литровый TDI двигатель также получил увеличение мощности со 103 л.с. и 250 Нм крутящего момента до 123 л.с. и 295 Нм крутящего момента. Обновления производительности для таких силовых единиц, как 1.4 TSI и 2.0 TDI находятся в стадии разработки.

К сожалению, цены на пакет тюнинга от компании JE Design для нового Seat Ibiza пока не были объявлены.

Другие картинки: Seat Ibiza от JE Design



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru