Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Lito Sora представила свой электрический супербайк

Lito Sora представила свой электрический супербайк

30.04.2013

В настоящее время все большей популярностью начинают пользоваться альтернативные виды топлива. Тем самым, мотоциклетной промышленности не остается ничего другого, как начать создавать больше электрических байков и супербайков.

Ярким примером вышесказанного стала компания Lito Sora, чьей родиной является Канада, которая создала новый электрических супербайк (легальный для общедоступных дорог). Новый мотоцикл вскоре станет доступен для покупки - это лишь вопрос времени.

Однако, новинка не будет просто велосипедом, который сможет приобрести каждый желающий, так как первоначальная цена установлена в 41,000 долларов. Это будет очень эксклюзивный электрический супербайк, который нам точно предстоит лицезреть на дорогах наших городов.

Этот мотоцикл был создан с применением самых качественных деталей и самых современных технологий. Всего одним нажатием на кнопку, вы можете изменить высоту посадки и настройки шасси. Новшеством является умная система «Safe Range», которая меняет настройки мотора для динамики и экономичности. Электробайк изготовлен из алюминиевого сплава икарбона.


Так, что же вы получите за эту огромную сумму денег? Ну, если не принимать во внимание потрясающую внешность, то Lito Sora предлагает вполне производительную машину. Аккумулятор зарядом12 кВт-ч и электродвигатель способны разогнать мотоцикл до максимальной скорости в 200 км / ч. На одной зарядке электрический супербайк проедет до 300 км.

Время, необходимое для полной зарядки аккумулятора, составляет 8 часов, но всего за 90 минут вы можете сделать быструю зарядку.

Другие технологии, установленные на этом необычном мотоцикле, включают в себя сенсорный экран, GPS и даже регенеративные тормоза.

Конечно, электроцикл от Lito Sora вызовет не самые лучшие эмоции у закоренелых байкеров, но он точно представляет новою главу в истории мототехники.

Технические характеристики электроцикла Lito Sora:

Шасси

Легкий алюминий 6061-T6

Передняя подвеска

43 мм перевернутая вилка
Полностью регулируемая

Задняя подвеска

Полностью регулируемая подвеска. Алюминиевый маятник

Шины

Спереди: 120/70 ZR17
Сзади: 180/55 ZR17

Передний тормоз

Двойные полуплавающие 310 мм лепестковые диски, оппозитные 4-поршневые суппорта радиального крепления

Угол наклона

25,0 °

Высота по седлу

Регулируемое электрическое сиденье от 750 до 850 мм (29,5 до 33,5 дюйма)

Колесная база

1498 мм (59,0 дюйма)

Ход передней подвески

125 мм

Ход задней подвески

127 мм

Колеса

6-спицевые легкосплавные кованые
спереди: 3,50 х 17 "
сзади: 5,50 х 17 "

Задний тормоз

Одинарный 250 мм лепестковый диск,
опозитный 2-поршневым суппортом

Общий вес

240 кг (529,2 фунтов).

Советуем также почитать, как норвежские студенты собрали собственный электрический мотоцикл Roskva .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru