Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - 24-летний дизайнер предлагает свое видение гоночного электрокара Honda R-EV

24-летний дизайнер предлагает свое видение гоночного электрокара Honda R-EV

01.05.2013

Для многих электрические автомобили являются относительно свежим "глотком воздуха" в автомобильной промышленности, которым еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем они смогут конкурировать с обычными легковыми автомобилями по ряду причин - начиная от расходов, связанных с новыми технологиями, надежностью и инфраструктурой.

Тем не менее, можете не сомневаться, что вскоре мы увидим увеличение численности автомобилей на батарейках на улицах наших городов. Естественно, автомобильные дизайнеры не должны ждать, пока эти проблемы решатся.

24-летний выпускник университета по дизайну из Гонконга, Wing Huen Chau решил показать, как примерно должна выглядеть новая гоночная электрическая концепция Honda R-EV , ориентированная непосредственно на азиатских подростков. Ведь не зря все автоновости утверждают, что прошло время засидевшихся дизайнеров - настала эра новых изобретателей.

Молодой дизайнер добавил: "Электрокар был разработан, чтобы прекрасно влиться в густонаселенную современную городскую среду и доказать весь свой потенциал как на обычной дороге, так и на треке."

Как вы можете видеть на фотографиях чуть ниже, которые предоставил нам Huen Chau, электрический Honda R-EV легко преобразовывается из обычной модели в более агрессивный спортивный автомобиль.

Другие картинки: Электрическая концепция Honda R-EV


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru