Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автошоу - Детройт 2014 - Детройт 2014: Новый Mercedes C-Class 2015

Детройт 2014: Новый Mercedes C-Class 2015

17.01.2014

Фото обновленного 2015 Mercedes C-Class

Появление нового 2015 Mercedes C-Class является для нас не совсем горячей новостью, так как модель уже была выявлена некоторое время назад. Однако немцы не могли не привести новый седан в Детройт, где машина просто сделала свой официальный публичный дебют. Чуть ниже вы найдете ряд фотографий, а также видео с участием C-Class 2015.

Давайте же просто вспомним некоторые из наиболее важных деталей. Новый Mercedes C-Class немного больше, чем его предшественник, а внешний вид получил вдохновение от нового S-Class. На самом деле данный немецкий седан можно попросту назвать ребенком S-класса и подойдет он для тех, кто не может позволить себе "папашу".

C-Class является чертовски впечатляющим автомобилем в своем собственном праве, хотя может похвастаться целым рядом удивительных расширенных функций безопасности и удобства, а также роскошным интерьером, который в тысячу раз лучше, чем у старой модели, и сделан из гораздо более дорогих и высококачественных материалов.

Новый 2015 Mercedes C-Class запускается с тремя двигателями на выбор, двумя бензиновыми двигателя объемом 1,6 и 2,0 литра мощность 156 л.с. и 185 л.с. соответственно, и 2,2-литровым дизельным агрегатом мощностью 170 лошадиных сил. Из трансмиссий можно выбрать либо 6-ступенчатую ??механическую коробку передач, либо 7G-TRONIC PLUS автоматическую.

Другие фотографии: 2015 Mercedes C-Class


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru