Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автошоу - Детройт 2014 - Детройт 2014: Audi Allroad Shooting Brake

Детройт 2014: Audi Allroad Shooting Brake

16.01.2014

Фото Audi Allroad Shooting Brake

На Детройтском автосалоне этого года модельный ряд Audi пополнился новой концептуальной моделью под названием Allroad Shooting Brake . Это одна из самых важных и долгожданных новинок NAIAS 2014, так как формы кузова прототипа показывают в некоторой степени дизайн следующего поколения Audi TT.Помимо Allroad Shooting Brake компания Ауди также представила такие модели, как A8 и S8.

Конечно же это не означает, что новый Audi TT, интерьер которого мы уже видели, станет кроссовером, хотя все может быть. Новы Audi TT в кузове купе и кабриолет будет дебютировать на следующей Женевском автосалоне в марте этого года, где и сможет похвастаться обновленным дизайном, который в какой то степени будет похож на этот.

Новый Audi Allroad Shooting Brake питается от ультра-сложной электронной гибридной трансмиссии. Он получил 2,0-литровый TFSI бензиновый двигатель и электродвигатели на передней и задней оси. В совокупности производительность составляет 300 кВт (408 л.с.) 650 Нм крутящего момента. В результате чего автомобиль весит около 1600 кг.

Благодаря эффективности этой гибридной системы, средний расход топлива, как уверяет немецкий производитель составит всего 1,9 литров на 100 км. Что еще предстоит проверить... А купить осаго онлайн нам все равно придется, так как данный вид страхования является обязательным.

Другие фотографии: Audi Allroad Shooting Brake


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru