Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автошоу - Детройт 2014 - Детройт 2014: Японцы представили новый Honda Fit 2015

Детройт 2014: Японцы представили новый Honda Fit 2015

16.01.2014

Фото 2015 Honda Fit

Как и было обещано на 2014 Детройтском автосалоне компания Honda показала свой новый хэтчбек Fit американской спецификации, который представляет собой небольшой городской автомобиль, однако весьма эффективный. Японские инженеры поделились своим опытом как можно наилучшим образом использовать имеющееся пространство и ультра-современные двигатели.

Несмотря на все это, для Америки Хонда не могла не сделать новую модель немного больше. 2015 Honda Fit стала шире на 0,3 дюйма, получила более длинную колесную базу (на 1,2 дюйма) и большие 16-дюймовые колеса. Последние не только придают автомобилю лучший вид, но также повышают его управляемость.

По сравнению с предыдущей моделью обновленный хэтчбек Fit поставляется со значительно увеличенным багажным отделением, а также пространством для ног задних пассажиров. Honda Fit 2015 модельного ряда также обзавелся целым рядом передовых стандартных функций, в том числе подключением Bluetooth, несколькими камерами заднего вида, новым водительским зеркалом, умным входом и легким стартом, подогревом передних сидений, эксклюзивным дисплеем LaneWatch и 7-дюймовым дисплеем аудио системы с сенсорным интерфейсом.

Весьма приятно полюбоваться новой стилизацией 2015 Fit, которая получила только положительные отзывы. К услугам потенциальных покупателей имеется более агрессивный передний и задний вид, как правило, такого не наблюдается на автомобилях данного класса, плюс использование новой технологии освещения.

Обновленный Honda Fit поставляется с совершенно новым 1,5-литровым DOHC I-VTEC двигателем с прямым впрыском объемом 130 лошадиных сил и ??114 Нм крутящего момента. Силовой блок доступен либо с 6-ступенчатой ??механической, либо с более экономичной бесступенчатой ??трансмиссией (CVT).

Другие фотографии: Honda Fit 2015


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru