Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автошоу - Детройт 2014 - Детройт 2014: Немецкий седан BMW M3 и купе M4

Детройт 2014: Немецкий седан BMW M3 и купе M4

20.01.2014

2014 BMW M4 купе фото

Новый 2014 BMW M3 в кузове седан и BMW М4 в кузове купе сделали свой официальный дебют на проходящем в настоящее время Детройтском автосалоне, показывая завораживающее сочетание стиля и производительности. Честно говоря, если вы сядете в салоне одной из моделей, то вы точно пропустите оставшуюся часть шоу, потому что внутренний дизайн точно сведет вас с ума.

Новый BMW M3 и M4 питаются от того же высоко-оборотистого шестицилиндрового рядного двигателя с технологией M TwinPower Turbo, развивающего 430 лошадиных сил и 550 Нм максимального крутящего момента. Стандартный силовой блок идет в паре с механической коробкой передач, но если вы хотите выжить максимальное из двигателя, например разогнаться до сотни за 4,1 секунды, то вы должны заказать семиступенчатую ??M Double коробку передач, доступную в качестве дополнительной опции.

Купе 2014 BMW M4 весит 1497 килограммов, а версия седан немного больше. Это не особенно легкие автомобили, но благодаря новому шасси и подвески, они не выходят из нормальных рамок. Новые автомобили семейства "M" быстры и проворны и даже имеют секретные функции. Дизайн колесных дисков, обутых в летние шины continental , как всегда на высоте.

Новый BMW M4 Coupe будет производиться на заводе немецкой компании в Мюнхене, в то время как седан BMW M3 будет собираться на заводе в Регенсбурге.Эти великолепные спортивные автомобили поступят в продажу в конце 2014 этого года. А пока давайте проверим некоторые живые фотографии из Детройта.

Другие фотографии: BMW M3 в кузове седан и купе версия BMW M4


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru