Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Он уже близко: Самый быстрый Lamborghini из всех

Он уже близко: Самый быстрый Lamborghini из всех

07.02.2013

Как не странно, но компания Lamborghini продолжает праздновать свое 50-летие, объявив о том, что готовится представить свой самый быстрый автомобиль из когда-либо произведенных на автошоу в Женеве 2013.

Несомненно у итальянской компании есть конкуренты: Ferrari собирается представить своего ??долгожданного преемника Enzo, а McLaren P1 уже за углом. Так что же Lamborghini сделает для того, чтобы остаться актуальным в этом сегменте? Ответ очевиден - построить самый ??быстрый автомобиль.

Согласно докладу директора по дизайну Lamborghini, Filippo Perini, компания будет отмечать свое 50-летие, представив что-то действительно особенное в Женеве в этом году. Также было отмечено, что будет выпущено менее 10 автомобилей, большинство из которых уже проданы.

"Мы хотим шокировать мир этой моделью", добавил Filippo Perini.

Что же это может быть автомобиль? Sesto Elemento выйдет ограниченным тиражом, его исключаем. Концепция внедорожника Urus до сих пор не получила зеленый свет на производство, а Aventador Roadster уже продан.

Наша догадка, что самый быстрый суперкар от Lambo будет представлять из себя что-то вроде Aventador J . Давайте просто подождем до марта месяца и узнает, что же за сюрприз приготовила нам итальянская компания.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru