Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Lamborghini Aventador Roadster получил ценник для Австралии

Lamborghini Aventador Roadster получил ценник для Австралии

20.11.2012

Компания Lamborghini недавно объявила о своих планах представить новый суперкар Aventador Roadster на авторынке Австралии, где модель будет продаваться по цене от 845,000 австралийских долларов.

После того, как итальянский родстер был уже запущен на нескольких других рынках по всему миру, например в США , новейшее создание от Lamborghini готовится приехать в Австралию. Однако не надо слишком радоваться, потому что модель будет стоить на 11 процентов дороже чем купе версия, это означает, что стартовая цена суперкара будет установлена на отметке в 845,000 австралийских долларов..

"Мы были проинформированы, что приблизительная стоимость на Aventador родстер будет приблизительно на 11 процентов выше, чем на купе", заявил австралийский представитель Lamborghini, Jessica Salmon.

Быстро напомним, что Lamborghini Aventador Roadster оснащен 6,5-литровым двигателем V12, который также используется на купе версии. Мощность силовой установки составляет 700 лошадиных сил. Устройство соединяется с семиступенчатой автоматической трансмиссией, которая помогает итальянскому родстеру разгоняться от 0 до 100 км / ч всего за 3 секунды (2,9 секунды для купе), доходя до максимальной скорости в 350 км / ч.

Родстер Lamborghini Aventador идет с системой деактивации цилиндров и с системой Stop / Start. Мировые поставки Aventador Roadster начнутся в марте 2013 года.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru