Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Аварии - Lamborghini Gallardo Tricolore разбился в Китае

Lamborghini Gallardo Tricolore разбился в Китае

06.11.2013

Авария Gallardo Tricolore фото

Водителю Lamborghini Gallardo LP550-2 Tricolore удалось разрушить свой любимый суперкар о кусты и деревья после того, как он потерял контроль над управлением.

Редкий Gallardo LP550-2 Tricolore был недавно разбит в Китае водителем-гонщиком, который слишком сильно открыл дроссельную заслонку и не подумал, чем все это может закончится. Это не первый раз, когда суперкар Gallardo разбивают на улицах азиатских стран, но это, вероятно, еще один хороший пример того, что обычно происходит, когда слишком много уверенности и много лошадиных сил за спиной.

К счастью, в данном инциденте никто не пострадал.

Быстро напомним, что Lamborghini Gallardo был в производстве с 2003 года, а специальная версия LP550-2 Tricolore была официально представлен широкой публике еще в 2011 году во время Туринского автосалона. Отличительной особенностью этого специального издания являются полосы с цвет итальянского флага, так как выпуск LP550-2 Tricolore был посвящен 150-летию со дня объединения Италии.

Рассматриваемая модель идет с двигателем V10, который способе предложить 550 лошадиных сил. Вся власть передается исключительно на задние колеса.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru