Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Компания Bosch построит тест-полигон в одной из провинций Китая

Компания Bosch построит тест-полигон в одной из провинций Китая

25.06.2013

тест-полигон Bosch

Пару дней назад, а именно 21 июня компания Bosch открыла новый тест-полигон в Дунхай, провинция Цзянсу, Китай.

Новый полигон будет активно использоваться для круглогодичного тестирования систем активной безопасности автомобилей, в том числе мощной системы помощи водителю, системы динамической стабилизации автомобиля (ESP) и антиблокировочной системы (ABS). Быть может также сделают правильную диагностику автомобиля .

"В настоящее время каждый пятый легковой автомобиль, сделанный в Китае, имеет системы ESP и ABS", говорит Gerhard Steiger, президент подразделения Bosch Chassis Systems Control. "К 2015 году это будет каждый третий легковой автомобиль".

К 2017 году компания Bosch инвестирует 73 млн. евро в новый завод по тестированию систем безопасности, площадь которого охватывает территорию в 1,4 миллиона квадратных метров, что равносильно 200 футбольным полям.

Любой автопроизводитель будет иметь доступ к новым тест-трекам, построенным подразделением Bosch, которое разрабатывает и производит системы и компоненты для пассивной и активной безопасности, а также системы помощи водителю.

Чуть ранее, 20 июня Bosch объявил о подписании соглашения с GS Yuasa International и Mitsubishi о совместной разработке нового поколения литий-ионных батарей. Три компании создадут совместное предприятие по исследованию и разработке нового поколения литий-ионных аккумуляторов, что в дальнейшем также обеспечит их продажу и общую прибыль трем концернам.

Естественно, более мелкие фирмы, как например сервисный центр по обслуживанию автомобилей марки Lexus и Toyota в Санкт-Петербурге, информацию о котором можно найти по адресу http://www.toylexservice.ru , не имеют таких профессиональных полигонов. Поэтому остается опираться только на свои знания и навыки.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru