Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Lamborghini показал тизер преемника Gallardo

Lamborghini показал тизер преемника Gallardo

02.09.2012

Буквально несколько дней назад мы писали, что преемник известного суперкара Lamborghini Gallardo появится в 2014 году , а сегодня парни из LamboCars показали нам первые тизеры будущей модели, на которых отчетливо видны линии кузова, позаимствованные у старшего брата Aventador LP700-4 .

Lamborghini Gallardo находится в производстве уже несколько лет, а благодаря итальянскому автомобилестроителю, который выпустил много специальных изданий суперкара с задним или полным приводом, модель остается в центре внимания как один из самых популярных суперкаров когда-либо разработанных компанией. Gallardo был самой продаваемой моделью компании Lamborghini. Более 12,000  единиц было построено, каждая из которых  имела доступную цену с уникальным сочетанием итальянского стиля и немецкой надежности. Но, даже при успешной жизни, Gallardo должен быть заменен новой моделью, как Aventador в свое время заменил Murcielago. Слухи говорят, что преемник суперкара появятся на рынке в 2014 году.

В соответствии с заявлением парней с lambocars.com, преемник Gallardo получит цену в размере около 200,000 долларов, а новая модель будет выявлена в виде концепта где-то в 2013 году. Источник также говорит, что преемник Lamborghini Gallardo может называться Cabrera или Huracan.

На фотографиях, которые вы видите чуть ниже, представлена обычная версия преемника Gallardo, Spyder (с откидным верхом) и высокопроизводительная модель Superleggera. Очевидно, что на всех них сильно повлиял дизайн текущей модели Sesto Elemento и Aventador.

Конечно, последние слухи предполагают, что новый Gallardo будет представлен с характерной полноприводной системой в сочетании с обновленной версией V-образной десятки, которая на данный момент скрывается под капотом текущей версии Gallardo . Новый двигатель должен обеспечить почти 600 лошадиных сил, работая в паре с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Как только станут доступны новые подробности, мы непременно напишем о них. Оставайтесь с нами!



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru