Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый Renault Scenic XMOD направится в Женеву

Новый Renault Scenic XMOD направится в Женеву

05.02.2013

Renault объявил о своих планах представить специальный выпуск модели Scenic на предстоящем автосалоне в Женеве, который открывает свои ворота в следующем месяце. Новый Scenic XMOD стал попыткой французской компании преобразовать привычную модель в кроссовер.

Для этой цели Renault позаимствовал дизайн от новых моделей Clio и Zoe , оборудовав кросовер пересмотренным передний и задний бамперами, порогами, рейлингами на крыше и новым набором легкосплавных дисков.

Несмотря на внешний вид, новый автомобиль не будет предлагаться с полным приводом. Вместо этого он будет переднеприводным, но оснащенный умной системой управления тягами, получившей название Xtend , что позволит улучшить внедорожные качества модели.

Новая система Xtend имеет с три различных режима, а именно Road, Loose Ground и Expert. Теперь вы можете быть уверены, что автомобиль будет в состоянии преодолеть любые дорожные условия. Новый Renault Scenic XMOD также поставляется с повышенным объемом багажника в 555 литров.

В салоне клиенты получат новую информационно-развлекательную систему, которая имеет планшет-подобный пользовательский интерфейс и позволяет покупать приложения прямо с автомобиля из специального интернет-магазина, приметно как Apple App Store или Google Play.

Новый Scenic XMOD будет оснащен тремя двигателями на выбор, а самым примечательным является TCe 130 бензиновый агрегат с системой Стоп & Старт, который на 15 процентов более эффективен, чем предыдущая версия этого мотора.

Цены и более подробная информация будет выпущена в марте в Женеве.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru