Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Будущее поколение Renault Clio RS получит новый турбированный двигатель

Будущее поколение Renault Clio RS получит новый турбированный двигатель

22.06.2012

Будущее поколение горячей версии Renault Clio RS получит новый 1,6-литровый турбированный двигатель, который будет развивать в общей сложности 197 лошадиных сил.

Сокращение объема двигателей  является ключевым вопросом в близлежащем будущем для большинства автопроизводителей, но благодаря турбонаддувам и новым технологиям, меньшие двигатели могут производить больше мощности, чем нынешние. Это также касается будущего поколения французской модели Renault Clio RS, которая получит 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом.

Как заявили парни с autocar.co.uk , новый блок будущего Clio RS будет генерировать 197 лошадиных сил. который является модифицированной версией движка как у Nissan Juke .

Новый Renault Clio RS будет базироваться на новой платформе и будет немного шире и длиннее, попав на авторынок  только с пятидверным кузовом. Источником упомянутых выше, также говорит, что задние дверные ручки будут спрятаны в стойки в попытке сделать автомобиль похожим на купе.

Напомним, что Renault Clio RS находится в производстве с 1999 года, а текущая модель оснащена 2,0-литровым атмосферным двигателем, который производит 203 лошадиных силы, что позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км / ч за 6,9 секунды, достигая максимальной скорости в 227 км / ч.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru