Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - BMW 3-Series Touring официально представлен немецкой компанией

BMW 3-Series Touring официально представлен немецкой компанией

15.05.2012

Немецкая компания официально представила свой новый фургон BMW 3-Series Touring, универсал версию популярной немецкой модели. Запланированная к выходу на европейские рынки в этом году, новая модель существенно увеличилась в размерах и теперь предоставляет еще  больше пространства для пассажиров и багажа.

От седана BMW 3-Series Touring 2013 отличается более габаритными размерами кузова. Длина автомобиля возросла на 97 мм, а колесная база на 50 мм. Пассажирам заднего ряда стали доступны 10 дополнительных сантиметров для ног, а багажный отсек при поднятых спинках стал 495-литровым.

Диапазон доступных вариантов двигателей начинается с BMW 328i, получившей 2,0-литровым агрегат мощностью 241 л.с., за которым следуют два дизеля.

Первый  2,0-литровый турбодизель производит 181 л.с. и доступен для BMW 320d, и более мощный 3,0-литровый шестицилиндровый мощностью 255 лошадиных сил, который будет разгонять BMW 330d.

Все силовые единицы получили в пару шестиступенчатую ??механическую коробку передач, за исключением диапазона 330d, который может похвастаться восьмиступенчатой ??автоматической в ??качестве стандартной комплектации. Тем не менее, вы можете выбрать автомат за дополнительную плату, даже если вы выбираете модель начального уровня.

"Новые модели BMW 3-Series Touring вносят свой вклад в спортивный диапазон универсал сегмента с отличительной чертой динамических характеристик, повышенной практичностью и универсальностью, а также набором стандартного оборудования, который поможет решить любые проблемы повседневной жизни по время езды", добавляет BMW.

Подробная информация о ценах и доступности новинки будет выпущена в ближайшее время. Да, и есть некоторые хорошие новости для покупателей из США, так как было объявлено, что новый BMW 3-Series Touring прибудет к американцам уже в следующем году.

Другие картинки: Универсал BMW 3-Series Touring 2013




Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru