Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Больше информации о Chevolet Malibu 2013

Больше информации о Chevolet Malibu 2013

29.09.2011

Американцы из компании General Motors решили выложить больше информации о новом Chevrolet Malibu 2013, который прибудет в США в начале следующего года. Единственным двигателей, которым будет оснащен новым Chevrolet Malibu 2013 стал недавно разработанный 2,5-литровый Есотес агрегат, который заменит предыдущий 2,4-литровый блок.

В соответствии с новыми подробностями, новый двигатель с четырьмя цилиндрами способен предоставить 190 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, что немного больше, чем у предыдущей единицы.

"Инженеры также немного поиграли с новым 2,5-литровый Есотес двигателем, чтобы увеличить крутящий момент на низких оборотах, что дает Malibu 2013 больше мощи на старте и сделает нужные маневры более уверенными, такие как переключение передач, ускорение или обгон на шоссе," добавляет GM.

Новый 2,5-литровый двигатель обеспечивает на 12% больше энергии, но до сих пор сохраняет цифру потребления топлива на достойном уровне. Чтобы быть более точным, новый двигатель возвращает потребление на шоссе в 7,8 л/100 км.

Кроме того, General Motors говорит, что инженерам удалось снизить интенсивность шума примерно на 40% по сравнению с предыдущим 2,4-литровым блоком. Это очень хорошая новость, учитывая, что 2,4-литровый двигатель уже получил множество наград за свою работу.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru