Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Немцы показали официальные эскизы нового минивэна Mercedes-Benz Viano

Немцы показали официальные эскизы нового минивэна Mercedes-Benz Viano

01.08.2013

В прошлый раз, а точнее зимой 2012 года у нас была некоторая неподтвержденная информация о новом поколение Mercedes-Benz Viano (версия пассажирского микроавтобуса) и Vito (коммерческий фургон), прототипы которых были засняты шпионами в ходе прохождения тестирования на треке.

На днях немецкий производитель заявил, что у его дизайнеров якобы дошли руки до эскизов нового Viano.

Хотя новый минивэн визуально смотрится более компактным по размеру, модель на чертеже внешне все же очень близка по конструкции к замаскированному тестовому автомобилю, а эскиз интерьера показывает, что салон нового Viano будет намного лучше с точки зрения стиля и, возможно, даже качества.

Неподтвержденный источник также заявляет, что Mercedes будет предлагать преемника Viano с 4-цилиндровым дизельным двигателем в трех конфигурациях, связанный с 7-ступенчатой ??автоматической коробкой передач.

Однако дизельная и бензиновая V-образная шестерка может быть исключена из европейского модельного ряда, хотя немецкая компания не подтвердила этого официально.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru