Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый Nissan Micra получил подтяжку лица и модернизацию оборудования

Новый Nissan Micra получил подтяжку лица и модернизацию оборудования

04.06.2013

Только спустя три года после своего запуска, небольшой Nissan Micra наконец-то получил достойный рестайлинг, который включает в себя пересмотренный экстерьер, незначительный макияж интерьера, плюс новые функции оборудования.

Обновленный Nissan Micra теперь доступен в двух новый металликах Pacific Blue и Platinum Sage. Он также получил новые 16-дюймовые и 15-дюймовые легкосплавные диски, более выразительную спортивную внешность благодаря модернизированным фарам и решетке радиатора, которая включает в себя новый язык дизайна компании Nissan, а точнее новую хромированную вставку V-образной формы. Другие изменения включают в себя переработанный бампер, который теперь имеет большую нижнюю решетку и треугольные противотуманные фары.

На задней части обновленной версии Nissan Micra изменения менее очевидны: пересмотренные задние фонари со светодиодами, большие задние двери, новый капот и крылья.

В салоне новый Micra может похвастаться пересмотренной центральной консолью с измененными вентиляционными отверстиями, а также улучшенным соотношение цветовой гаммы: черная глянцевая отделка центральной консоли и серебряный оттенок вокруг селектора передач. Сиденья и дверные накладки получили новые материалы, по сути это трикотажная ткань, в то время как топовая модель получит замшу и ткань с двойной строчкой.

Обновленный Micra также поставляется с установленный разъемом Aux-in и слотом USB, подключенным к аудио системе. Также присутствует дополнительный выход на 12 вольт.

Список нового оборудования включает в себя новейшую навигационную систему NissanConnect и систему связи, которая имеет новые функции и большой 5,8-дюймовый экран по сравнению с 5-дюймами на предыдущей версии. Датчики парковки также доступны.

Под капотом обновленной модели Nissan Micra будет установлен все тот же 3-цилиндровый бензиновый двигатель. Базовый 1,2-литровый агрегат имеет на выходе 80 л.с., а 1,2-литровый блок с турбонаддувом способен произвести 98 л.с.. Благодаря автоматической системе stop / start средний расход топлива оценивается в 4,1 литра на 100 км.

Обновленной Micra появится в европейских салонах уже в сентябре этого года.

Другие картинки: Обновленная модель Nissan Micra

ВИДЕО: Обновленная модель Nissan Micra


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru