Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Концепция Hyundai HND-9 представляет следующее поколение купе Genesis

Концепция Hyundai HND-9 представляет следующее поколение купе Genesis

24.04.2013

Несколько недель назад девятая концепция компании Hyundai, HND-9 была представлена на автошоу в Сеуле 2013. HND-9 имеет схожие размеры с текущей версией купе Genesis: 4695 мм в длину, 1890 мм в ширину и 1340 мм в высоту. Между тем, длина колесной базы составляет 2860 мм.

По словам руководителя центра дизайна корейской компании, «Концепция HND-9 дает клиентам представление о будущих роскошных спортивных купе Hyundai", поскольку она приносит эволюционный дизайн, который воплощает в себе текучие и динамические формы кузова.

Концепция HND-9 представляется как классическое спортивное купе с задним приводом, которое имеет элегантный и современный дизайн. Она может похвастаться длинным капотом, дверьми-бабочками, характерными линиями кузова и шестиугольной формой решетки радиатора.

Что касается двигателя, то под капотом спортивного купе Hyundai HND-9 установлен 3,3-литровый двигатель GDi с турбонаддувом мощностью 362 лошадиных силы (270 кВт), соединенный с 8-ступенчатой ??автоматической коробкой передач.

В то время как внешность новой концепции источает сильный образ мощного автомобиля, интерьер HND-9 может похвастаться роскошным и стильным видом с элегантным и высоко-технологичным интерфейсом, что предоставит удивительное ощущение от вождения. Между тем, сиденья сделаны из спортивной и роскошной сетки, которая может отображать различные цвета под разными углами.

Было также подтверждено, что следующее поколение Genesis Coupe станет доступно и на австралийском рынке. Тем не менее, Hyundai Австралии еще не обнародовал дату релиза.

Другие картинки: Концепция Hyundai HND-9


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru