Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Немцы приоткрывают занавес над новым Mercedes A45 AMG Edition 1

Немцы приоткрывают занавес над новым Mercedes A45 AMG Edition 1

20.02.2013

Представители компании Mercedes удивили нас свои интересным заявлением, в котором рассказали, что каждая новая модель получит специальную версию «Edition 1». Новый A45 AMG не стал исключением.

Новый Mercedes A45 AMG Edition 1 окрашен в белый цвет, который отлично сочетается со спортивными полосками AMG серого матового цвета на капоте, крыше и по бокам. Белая отделка великолепно контрастирует с красными вставками на решетке радиатора, наружных зеркал и заднего крыла. Автомобиль обули в новый набор легкосплавных дисков матового черного оттенкаразмером 19 дюймов, обернутых в высокопроизводительные шины 235/35 R19. За колеса спрятались яркие красные тормозные суппорты.

Для интерьера A45 AMG Edition 1 немцы предлагают спортивные сидения AMG и приборную панель в искусственной коже ARTICO, а также новое рулевое колесо AMG, обтянутое натуральной кожей Nappa. По всему салону разместились шильдики "Edition 1", что не является неожиданностью.

А под капотом находится все тот же 2,0-литровый твин-турбо двигатель мощностью 355 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, что достаточного для разгона Mercedes A45 AMG от 0 до 100 км / ч всего за 4,6 секунды. Силовой агрегат соединяется с AMG SPEED SHIFT DCT 7-ступенчатой спортивной коробкой передач с тремя режимами вождения.

Специальное издание Mercedes A45 AMG Edition 1 также предлагается с новым пакетом повышения производительности, который увеличивает ограниченную электроникой скорость от стандартных 250 км / ч до новой максимальной скорости в 270 км / ч.

Более подробная информация, включая цены будет обнародована в следующем месяце на автосалоне в Женеве 2013 .



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru