Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Концепцию Fiat Bravo Xtreme представили в Сан-Паулу

Концепцию Fiat Bravo Xtreme представили в Сан-Паулу

26.10.2012

Итальянский производитель автомобилей марки Fiat привез на автосалон в Сан-Паулу (Бразилия) свою новую концепцию, основанную на известной модели Bravo, но получившей название Xtreme.

Как вы можете видеть на фотографиях, размещенных чуть ниже, изменения, внесенные в концепцию Fiat Bravo Xtreme , являются радикальными. Автопроизводитель говорит, что все кузовные панели, за исключением капота, были изменены. Модификации концепции Fiat Bravo Xtreme включает в себя огромную переднюю решетку с интересной интерпретацией логотипа компании Fiat, светодиодные противотуманные фары в форме бумеранга, обновленные передние фары, новый передний бампер, переработанный задний бампер с интегрированным диффузором, двойные выхлопные трубы в задней части, обновленные задние фонари и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Помимо этих модификаций, Fiat также повысил мощность 1,4-литрового T-Jet двигателя от стандартных 140 лошадей до колоссальных 253 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. Для того, чтобы справиться с таким повышением мощности, концепция Bravo Xtreme была оснащена модифицированной подвеской, обновленной тормозной системой, обновленной системой рулевого управления и многим другим.

К сожалению, компания Fiat не планирует вводить концепция Bravo Xtreme в производство, но модель была разработана, чтобы показать нам, на что способен итальянский автопроизводитель.

Другие картинки: Концепция Fiat Bravo Xtreme



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru