Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Представлено новое специальное издание Volkswagen California

Представлено новое специальное издание Volkswagen California

17.07.2012

В Дюссельдорфе, Германия в следующем месяце компания Volkswagen представит новое специальное издание фургона Volkswagen California на мероприятии Caravan Salon, которое будет проходить в течении 10 дней. На этой выставке каждый год собираются любители передвижных жилищ, которые будут проживать в специально созданном лагере CARAVAN CENTER.Производители фургонов в свою очередь смогут продемонстрировать свои самые последние новинки.

Итак, эта новая версия фургона Volkswagen California будет включать в себя выдвижной верхний этаж подобный тому, который мы видели на модели Multivan Edition25. Также есть несколько эстетических изменений, а именно матовая черная нижняя часть переднего бампера, боковые молдинги, дверные ручки, нижняя часть корпусов зеркал, решетка радиатора, а также крыша.


Кроме того, фургон поставляется с новыми 16-дюймовыми дисками, на которые с легкостью можно установить зимние нешипованные шины мишлен и черным обрамлением фар. Внутри просторный салон, мебель прямо из каталога Ikea с учетом своей простоты и непритязательности с кухонной мебелью и встроенными шкафами, высеченными из пластика и шпона бука. Все выполнено в белых цветах. Новизной салона этой модели послужит пожалуй лишь коврик.

Автомобиль планируется поступит в продажу в Европе чуть позднее этой осенью и будет доступен в двух комплектациях: Comfortline и Beach. Клиенты смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей мощностью 148 л.с. и 201 л.с., а также из трех дизельных агрегатов, которые производят 101 л.с., 138 л.с. и 177 л.с. соответственно.

Специальное издание Volkswagen California Beach Edition будет доступно в Германии по цене начиная от 42,369 евро, в то время как California Comfortline имеет базовую цену в размере 56,287 евро.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru