Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Электрический Hummer. Такое возможно?

Электрический Hummer. Такое возможно?

04.09.2012

Британские тюнеры из компании Prindiville выпустили первый настроенный электрический Hummer для клиентов Великобритании. Обычно, когда мы думаем о Hummer H1, H2 или H3, первое, что приходит на ум - это обжора! Не секрет, что Hummer не самый экономичный и не самый тихий автомобиль.

Но современные технологии, как и время не стоят на месте и даже такое громозкое транспортное средство как Hummer может быть электрическим. Инженеры из Prindiville установили 72-вольтовую систему привода, которая передает электроэнергию на колеса через двух-ступенчатую ??коробку передач. Система питается от литий-ионных-фосфатных батарей, которые содержат достаточный заряд энергии для преодоления примерно 96 км. Кажется совсем немного, но если взять во внимание вес Hummer H3, то вовсе приемлемо.

Новый электрический Hummer H3 теперь позицианируется как городское транспортное средство для ежедневных поездок. Габаритная длина электрокара составляет 3 метра, ширина — 1,4 метра, высота — 1,4 метра, а колесная база 2,1 метра. Модель будет предлагаться в двух- и четырехместном вариантах.

Роскошное издание будет включать 15 или 18-дюймовые колесные диски, а также получит металлик экстерьер с компонентами из углеродного волокна. Окончательная модификация включают в себя светодиодные фары и задние фонари, систему звука от Pioneer, сиденья с подогревом, алькантару, DVD, кондиционер, люк в крыше и Bluetooth.

Начальная цена на электрический Hummer от Prindiville установлена в размере 40,000 долларов. Производство будет ограничено только 25 единицами. Заказывайте уже сегодня!

Другие картинки: Э лектрический Hummer от Prindiville

На заметку: Автоэлектроника из Китая. Бесплатная доставка


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru