Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Renault Scenic 2012 получил небольшие обновления

Renault Scenic 2012 получил небольшие обновления

09.12.2011

Компания Renault представила модель Scenic MPV 2012 года, европейского лидера в своем сегменте. Французская модель наряду со своим старшим братом Grand Scenic войдет в новый год с пересмотренными внешними и внутренними аспектами. Напомню, что аббревиатура MPV расшифровывается как Многофункциональное Транспортное Средство.

Renault Scenic 2012 предлагает обновленных экстерьер, а именно новые светодиодные дневные ходовые огни, хромированную отделку, новые задние фонари, а также новые релинги на крыше.

В салоне, французская компания предлагает новую обивку, такую как сочетание кожи и алькантары, новую отделку и другие незначительные улучшения.

С точки зрения мощности, новый Renault Scenic получил два новых дизельных агрегата, которые дают неплохую возможность вернуть впечатляющий расход топлива 4,1 л/100 км и 4,4 л/100 км.

Renault также планирует ввести новый турбированный бензиновый блок, чтобы заменить текущий 1,6-литровый двигатель мощностью 110 лошадиных сил. Цены на новый Renault Scenic 2012 будут начинаться от 21,350 евро, в то время как его старший брат будет стоить немного дороже, а именно начиная от 24,850 евро.

Обе модели поступят в продажу в Европу в начале следующего года,  после чего они станут доступны и на других рынках.

"Энергичный, динамичный, с прекрасными линиями кузова Renault Scenic и Grand Scenic 2012 года позволят автомобилистам ощутить просторный салон, наряду с привлекательным, динамичным дизайном экстерьера", добавляет Renault.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru