Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Toyota Avensis 2012 для Великобритании

Toyota Avensis 2012 для Великобритании

10.11.2011

Японцы из компании Toyota объявили, что их новая версия Avensis 2012 с подтяжкой лица вошла в производство на заводе Burnaston в Великобритании. Японская компания показала новый Avensis в этом году на автосалоне во Франкфурте. С самого начала хотелось бы отметить, что Toyota не изменила цен на модель 2012 года, по крайней мере для рынка Великобритании.

Toyota Avensis 2012 с начальным уровнем отделки салона "Т2" получает 1,8-литровый Valvematic двигатель, соединенный с шестиступенчатой ??механической коробкой передач.

Эта модель будет стоить от 18,450 фунтов, которая также может быть заказана с трансмиссией Multidrive S, повышая тем самым цену базовой модели на 1000 фунтов. Toyota также предлагает новый Avensis 2012, как Tourer модель. Самый доступный Toyota Avensis Tourer обойдется вам в 19,485 фунтов и получит точно такие же черты базовой модели.

Если вы смотрите вперед и желаете получить версию топ-оф-диапазона, вы можете заказать Avensis Tourer, оснащенный 2,2-литровым блоком, шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач и уровнем отделки "T Spirit" за 28,885 фунтов.

Другие подробности и цифры производительности должны быть выпущены в ближайшее время.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru