Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Реставрация родстера Ford 1934 года завершена

Реставрация родстера Ford 1934 года завершена

27.08.2011

На выставке классических автомобилей Pebble Beach Concours d'Elegance появилась очередная роскошная новинка, это Ford родстер 1934 года выпуска, который был полностью восстановлен, чтобы принять участие на мероприятии. Данный 1934 родстер это не просто очередная модель компании Ford, которая получила абсолютно новую жизнь, скрывая свои старые кости под кузовом.

Это автомобиль принадлежал довольно важной фигуре в истории автоиндустрии, одним из предыдущих владельцев был назван Эдсел Форд (Edsel Ford). Это не опечатка и не совпадение, это специальное четырех колесное транспортное средство было создано по заказу никого иного, как сына Генри Форда (Henry Ford).

С того драматического дня автомобиль не оставался без внимания, напротив, он фактически получил новую жизнь при сыне Форда и был сохранен техасским коллекционером вплоть до 2008 года.

В ожидании смерти владельца, этот 1934 родстер Ford пошел в музей Edsel & Eleanor Ford House. Это именно тогда он получил свой нынешний облик, благодаря восстановлению от компании RM Auto Restoration.

Прежде, чем родстер получит свою вполне прилично заслуженную пенсионную программу, спортивный автомобиль 1934 года сделает заключительный показ на шоу Pebble Beach Concours d'Elegance в Монтерее, штат Калифорния.

Так как автомобиль все равно попадет в музей, не очень важно сколько он может стоит сейчас, но учитывая то, как еще в 2008 году до нынешнего блестящего восстановления он оценивался в $ 1,76 миллионов, не думаю, что его цена упала.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru