Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Немцы показали интерьер предстоящего Mercedes-Benz V-Class

Немцы показали интерьер предстоящего Mercedes-Benz V-Class

22.10.2013

Первые официальные фотографии, показывающие внутренний дизайн интерьера нового Mercedes-Benz V-Class , недавно попали в интернет, опередив сам дебют модели, запланированный на 2014 год.

Немецкий автопроизводитель в скором будущем планирует заменить Viano новой моделью V-Class, которая также послужить заменой для медленно продающегося R-Class.

Как и положено, вокруг новинки ходят лишь слухи, однако в сети, к нашему счастью, появились первые официальные фото салона V-Класса.Сразу же можно заметить тонкую руку немецких дизайнеров, которые с выпуском каждой новой модели стараются создать более удобный и  инновационный дизайн внутреннего пространства. Перед нами предстает кожаная обивка шоколадного цвета со вставками из дерева и небольшими металлическими акцентами. По сути, общий дизайн похож на тот, который автопроизводитель предлагает в последних своих легковых автомобилях.

Новое поколение Mercedes-Benz V-Class под кодовым названием W447 также направлено ??на владельцев бизнеса класса, которые хотят более высококлассные версии. Слухи говорят, что новый Mercedes-Benz V-Class, вероятно, будет официально представлен в следующем году в рамках Женевского автосалона 2014. этого немецкая компания пока не подтвердила.

На данный момент дополнительные подробности о новой модели ограничены и будут объявлены в течение следующих месяцев, вероятно, во время крупных автомобильных событий.

Несомненно, нам интересно каким же будет кузов нового автомобиля или в какие шины его обуют, которые кстати вы можете с легкостью подобрать на сайте www.mirkoles.com.ua , но нам остается лишь ждать и гадать когда же немцы обрадуют нас рядом новых фотографий.

Другие фото: Интерьер предстоящего Mercedes-Benz V-Class


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru