Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Caterham планирует выпустить кроссовер и небольшой городской автомобиль

Caterham планирует выпустить кроссовер и небольшой городской автомобиль

25.09.2013

Во время церемонии презентации нового концепт-кара AeroSeven Тони Фернандес (Tony Fernandes), сопредседатель Caterham Group также раскрыл некоторые планы о будущем своей компании. Мы должны признать, что они звучат весьма перспективными.

Компания Caterham планирует большое расширение, особенно на азиатском рынке, и Фернандес подтвердил, что они планируют наряду с различными спортивными моделями выпустить новый кроссовер и небольшой городской автомобиль, дабы удовлетворить потребности мирового рынка.

Первый шаг в этом направлении был сделан с выпуском концепт-кара AeroSeven, серийная версия которого появится осенью 2014 года.

Однако на вопрос, когда же новые модели будут запущены, Фернандес добавил: "Мы сосредоточены на разработке правильных продуктов, для правильных рынков и в нужное время." Звучит довольно туманно, так что нам остается лишь ждать ...

Новая концепция суперкара AeroSeven была разработана в сотрудничестве с Renault Alpine и стала первым спортивным автомобилем компании Caterham. Она получила совершенно иной дизайн, не похожий на то, что мы видели на других моделях Caterham.

AeroSeven питается от двигателя мощностью 237 лошадиных сил и разгоняется до сотни всего за четыре секунды. 2,0-литровый агрегат работает в паре с шестиступенчатой ручной коробкой передач, которая посылает весь крутящий момент на задние колеса.

Как упоминалось выше, серийная версия AeroSeven поступит в продажу осенью 2014 года.

ВИДЕО: Официальная презентация концепции Caterham AeroSeven


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru