Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Игрушечный Lamborghini Veneno?

Игрушечный Lamborghini Veneno?

25.07.2013

Lamborghini Veneno в масштабе к 43

Этот год стал довольно интересным для производителя итальянских суперкаров марки Lamborghini. Например, на празднование 50-летия своей деятельности итальянцы подарили миру два совершенно эксклюзивных, очень дорогих и очень мощных автомобилей.

Мы говорим о таких моделях, как Veneno, который был построен всего лишь в 3-х экземплярах, и об суперкаре Egoista, который вообще был задуман как одноразовая концепция.

Итак, что же нам делать зная, что скорее всего мы никогда не купим один из этих экземпляров, сколько бы связей или денег у нас не было.

Ответ приходит от представителей компании Looksmart, которые выставили на продажу игрушечную модель Lamborghini Veneno в масштабе 1:43 .

Некоторые назовут новшество детской шуткой и скажут, что такие автомобили прекрасны только в живую. Мы же считаем, что небольшой суперкар имеет место жить и выполнен в с чистом стиле Lamborghini. Игрушечная модель окрашена в белый цвет и является 100% копией своего реального старшего брата.

Для большинства из нас этот Veneno в масштабе 1:43 может стать единственным способом, чтобы приобрести собственный Lamborghin.

Другие фото: Игрушечный Lamborghini Veneno

Кстати, немцы также представили игрушечный Mercedes CLA .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru