Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новая концепция Audi R10 была рождена от руки испанского дизайнера

Новая концепция Audi R10 была рождена от руки испанского дизайнера

19.07.2013

Концепция Audi R10

В настоящее время мало кто утверждает, что Audi R8 является самым интересным суперкаром на рынке и попросту игнорируют его. Он находится в продаже с 2007 года, а в 2012 даже получил некоторые обновления. Однако, мы не согласны с мнением других и уверены, что R8 по сей день остается актуальным и конкурентоспособным автомобилем в сегменте суперкаров начального уровня.

Но, как известно время не стоит на месте и одной из самых сложных задач для любого автопроизводителя является не менее впечатляющая и успешная замена популярного продукта, как, например Audi R8. Задача становится еще более сложной, если вы хотите получить еще более экстремальное транспортное средство.

Недавно молодой испанский автодизайнер Дэвид Кава (David Cava), окончивший университет в Валенсии, создал по истине интригующие наброски будущей спортивной концепции Audi R10 , которая заменить своего предшественника R8.

"Audi R10 - это совершенно новый гипер автомобиль для Ауди, который будет идти на шаг впереди R8", говорит Кава. "Его образ сочетает в себе старые модели Формулы 1 и формы реактивных истребителей".

"С превосходными высокими технологиями этот 2-местный суперкар с задним расположением двигателя является идеальной спортивной машиной, оснащенной Twin Turbo V8 агрегатом, полным приводом и улучшенными аэродинамическими характеристиками, включая передние крылья в радиаторе, заднее антикрыло и небольшие крылья, интегрированные в боковые панели. Дизайн кузова R10 основан на характерных прямых и напряженных линиях компании Audi, придавая тем самым агрессивный и футуристический аспект", добавил дизайнер из Испании.

Новый немецкий суперкар Audi R10 будет предназначаться исключительно для ценителей роскошных и быстрых автомобилей с индивидуальной внутренней отделкой и настройками, и не о какой-либо перевозке негабарита тут речи быть не может.

Все остальное расскажут вам фотографии в галерее чуть ниже.

Другие фото: Концепция суперкара Audi R10


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru