Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Топ 5 самых дешевых автомобилей в США

Топ 5 самых дешевых автомобилей в США

22.06.2013

Журналисты из New York Daily News сделали небольшое исследование и решили выложить ТОП 5 самых дешевых автомобилей, доступных на рынке США.

На 5-м месте расположился Smart ForTwo 2013 модельного года по цене в $ 13 240. В основную его комплектацию не входят электрические стеклоподъемники и кондиционер. Длина самого автомобиля составляет всего 106,1 дюйм, что поможет водителю припарковать его в любом ограниченном пространстве. Питается "малыш" от 70-сильного 1,0-литрового 3-цилиндрового двигателя и на данный момент, также как и его старший брат smart forfour , является самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач.

На 4-м месте находится известный Kia Rio 2013 по цене в $ 14 400, который впечатляет своим элегантным внешним видом. Автомобиль поставляется с 138-сильным 1,6-литровым рядным двигателем и 4-х или 6-ступенчатой ??механической коробкой передач. Новый Rio поставляется с рулевым колесом, оборудованным управлением аудиосистемой, кондиционером и функцией наклона рулевой колонки в стандартной комплектации. Салоне удобный, просторный и с хорошим дизайном.

На 3-м месте у нас 2013 Nissan Versa по цене в $ 12 780, который поставляется с внушительным пространством для ног задних пассажиров и вместительным багажным отделением. Versa 1,6 S является самым дешевым новым автомобилем в США, но, к сожалению, он не впечатляет своим внешним дизайном. Модель поставляется с 109-сильным 1,6-литровым рядным двигателем, соединенным с 5-ступенчатой ??механической коробкой передач.

На 2-м месте дешевый автомобиль Ford Fiesta 2013 по цене в $ 13 995. Он может предложить не плохую экономию топлива, но не имеет электрических стеклоподъемников, а двери должны быть заблокированы вручную. Автомобиль оснащен 120-сильным 1,6-литровым рядным агрегатом, работающим в паре с 4-х или с 5-ступенчатой ??механической коробкой передач.

1-е место занимает Chevrolet Spark 2013 , цена которого составляет $ 12 995. Ему действительно удается выделиться среди своих сверстников. 5-дверный хэтчбек с большой решеткой радиатора, фарами и скрытыми ручками задних дверей. Внутри довольно просторно. Электрические стеклоподъемники, аудио разъем и кондиционер входят в стандартную комплектацию. Питается модель от 84-сильного 1,2-литрового двигателя.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru