Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Mitsubishi покажет в Шанхае два небольших седана: G4 и CA-MiEV

Mitsubishi покажет в Шанхае два небольших седана: G4 и CA-MiEV

16.04.2013

Компания Mitsubishi направляется на Шанхайский автосалон 2013, который стартует в эту субботу и продлится до 29 апреля, с премьерами концепций своих небольших седанов G4 и CA-MiEV, а также с демонстрацией ассортимента своей продукции.

Концепция G4 была представлена широкой публике в прошлом месяце на Международном автосалоне в Бангкоке. Это почти серийная версия седана. На самом деле, если вы уберете синие тонированные фары, решетку радиатора, спойлер и легкосплавные колесные диски, то у вас останется фактически производственный вариант модели, которая должна появится на рынке уже в течение следующего года.

Как и модель Mirage, которая уже поступила в продажу на некоторых рынках и станет доступна в США уже этой осенью, Mitsubishi G4 рассчитан на питание от 1,2-литрового MIVEC 3-цилиндрового бензинового двигателя, соединенного с вариатором и приводом на передние колеса.

Вторая концепция небольшого седана от Mitsubishi является более футуристической и носит название "CA-MiEV", которую мы впервые увидели на Женевском автосалоне в марте этого года. Длина суб-компактного седана всего в 4050 мм. Он оснащен электродвигателем и 28kWh аккумулятором большой емкости, что обеспечивает запас хода до 300 км.

Больше информации станет доступно после дебюта на автошоу в Шанхае 2013. Оставайтесь с нами.

Концепция Mitsubishi G4

Концепция Mitsubishi CA-MiEV


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru