Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Citroen представит концепцию минивена DSX в Шанхае

Citroen представит концепцию минивена DSX в Шанхае

04.02.2013

Французы из компании Citroen объявили о том, что их новая концепция DSX будет представлена на предстоящем Шанхайском автосалоне, который откроет свои двери в середине апреля этого года.

Концепция DSX основана на текущей версии DS5 и должна показать новым покупателям, как будет выглядеть следующее поколение французских минивенов. Ходят слухи,что новый Citroen DSX должен поступить в продажу в следующем году по стартовой цене в 40,000.

Под капотом мы ожидаем увидеть, как бензиновые, так и дизельные двигатели, а также гибридную трансмиссию с участием HDi агрегата и электромотора, общая мощность которой оценивается в 200 лошадиных сил, если мы говорим о том же силовом агрегате, установленном на Peugeot 3008 HYbrid4.

Серийная версия Citroen DSX также должна получить полноприводную систему.

Остается лишь увидеть, станет ли новая концепция DSX действительно серийной моделью или так и останется в обличие прототипа. Подтверждение мы надеемся получить на автосалоне в Шанхае 2013.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru