Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Новый внедорожник от Bentley возможно будет называться "Falcon"

Новый внедорожник от Bentley возможно будет называться "Falcon"

22.11.2012

Окончательный вариант нового внедорожника от Bentley, который вскоре должен поступить в производство, как ожидается, будет называться "Falcon" и появится на рынке в течение следующих лет.

После того, как автоновинка была официально представлена общественности в начале этого года на Женевском автосалоне 2012, внедорожник Bentley EXP 9 F вновь появляется в наших новостях, на этот раз с некоторыми слухами, которые говорят, что серийная модель может быть названа "Falcon".  Суб-бренд Volkswagen официально ничего не говорит о возможности выхода внедорожника на рынок, но это не значит, что Bentley Falcon не появится у дилеров в течение следующих лет.

На данный момент дополнительная информация о серийной версии внедорожника ограничена, но быстро напомним, что дизайн EXP 9 F был вдохновлен моделью конца 1920-х годов. На самом деле Bentley Falcon будет являться слиянием роскоши и передовых автомобильных технологий. Под капотом будет установлен 6,0-литровый Twin Turbo W12 двигатель, который настроен для работы в паре с восьмиступенчатой ??коробкой передач.

Новый внедорожник Bentley Falcon станет третьей моделью в линейке компании, после Mulsanne и Continental, и, вероятно, должен будет появиться на рынке в окончательном виде в 2015 году. Остальная информация станет доступна ближе к запуску модели.

Другие картинки: Прототип внедорожника Bentley Falcon ( EXP 9 F )



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru