Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Европейская версия Mitsubishi Mirage прибудет на Парижский автосалон 2012

Европейская версия Mitsubishi Mirage прибудет на Парижский автосалон 2012

07.09.2012

После того, как новая модель прибыла в Японию в начале этого года, кажется, что компания Mitsubishi готова предложить компактный Mirage европейскому рынку. Автопроизводитель официально объявил, что новая модель будет показана на Парижский автосалон 2012, но решил пока сохранить ее имя в тайне.

На самом деле пока нет никакой информации о том, как будет называться новинка от Mitsubishi Mirage в Европе, но по крайней мере мы можем видеть, как европейская модель выглядит благодаря эти фото.

Автомобиль имеет следующие габаритные размеры: 3,7 метра в длину, 1,6 метра в ширину и 1,4 метра в высоту. Под листовым металлом капота мы найдем 1,0-литровый трехцилиндровый силовой агрегат, связанный с пятиступенчатой ??механической коробкой передач.

"Европейская версия нового компактного автомобиля Mirage обеспечит хорошее управление и маневренность, наряду с неплохой производительностью. Эффективное распределение внутреннего пространства салона обеспечит комфорт пассажиров", говорит Mitsubishi.

Стандартная автоматическая система Stop & Go позволит улучшить цифры экономии топлива, но, на данный момент, мы не получили никаких официальных подробностей на этот счет. Остается лишь немного подождать. Оставайтесь в нами.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru