Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Mercedes-Benz работает над созданием нового поколения C-Класса

Mercedes-Benz работает над созданием нового поколения C-Класса

10.08.2012

Немецкая производитель автомобилей марки Mercedes-Benz в настоящее время работает над созданием нового поколения C-Class , которое, по слухам, должно появиться на рынке в следующем году.

Заметьте, другая немецкая компания уже вырвалась вперед со своим новым поколением BMW 3-Series , именно поэтому Mercedes-Benz пытается ускориться в своих разработках, чтобы догнать ее, а самым лучшим способом для этого послужит выпуск нового С-класса.

Интерьер нового поколения Mercedes-Benz C-Class получит свежий глоток воздуха от внутреннего стиля модели SLS , а его большая панорамная крыша и внешний дизайн, как ожидается, будут выглядеть просто сногсшибательно. Виной тому, как уверяет производитель, послужит концепция F800, которая по своему стилю радикально отличается от нынешней тенденции дизайна автомобилей. Кстати, новый концепт-кар Mercedes-Benz CSC также получил несколько штрихов от F800.

Помимо внешних и внутренних обновленный, будущее поколение Mercedes-Benz C-Class также получит новую линейку дизельных и бензиновых двигателей, включая также гибридную трансмиссию.

2014 Mercedes-Benz C-Class будет доступен в кузове купе, кабриолет, универсал и седан. К сожалению, у нас пока нет никаких подробностей о новом Mercedes-Benz С-Класса , но будущее поколение немецкой модели, как ожидается, появится на рынке в следующем году, а модель может сделает свой официальный дебют на Женевском автосалоне 2013.


На заметку: Продажа автомобилей ГАЗ с краном-манипулятором, установка кранов манипуляторов от компании Спецавтотех-НН. У нас Вы можете купить кран манипулятор на шасси ГАЗ с удлиненной колесной базой.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru