Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Поклонники французского бренда собрали свой собственный Citroen C1 Connexion

Поклонники французского бренда собрали свой собственный Citroen C1 Connexion

06.08.2012

На днях компания Citroen официально представили новую модель C1 Connexion , а именно специальный выпуск, разработанных поклонниками французского автопроизводителя с помощью социальной сети Facebook.

Citroen объявил, что объединился с Facebook, где участники социальной сети могли принимать участие в разработке нового специального издания C1, которое поступит в продажу в конце этого года.

Акция получила слоган "YOU LIKED IT, WE HAVE MADE IT" и была построена таким образом, что участники могли помочь добавить больше различных спецификаций новой модели, которая будет называться Connexion C1.

При помощи специального приложения любители французского автомобиля могли выбирать цвет кузова, количество дверей, тип литых дисков, спутниковую навигацию и Bluetooth подключение и многое другое. Каждая заполненная форма засчитывалась как голос и машина с большинством голосов должна было войти в производство. Компания Citroen также объявила, что одна из готовых версий Connexion C1 будет подарена одному счастливчику.

Если вы не знакомы с Citroen C1 , то напоминаем, что это один из трех автомобилей родом от партнерства между Citroen, Peugeot и Toyota, где двумя другими моделями являются Peugeot 107 и Toyota Aygo. Это небольшой городской автомобиль, который завоевал популярность среди молодых водителей, благодаря своей внешности, низким эксплуатационным расходам и дешевой страховки.

А теперь немного о самой модели Connexion C1, которая поступила в производство. Внешние функции специального издания включают в себя черный металлик, тонированные задние стекла, 14-дюймовые легкосплавные колесные диски, красные кожухи боковых зеркал и ручек дверей.

"Более 24,000 конфигураций было представлено через страницу Citroen на Facebook, чтобы создать этот специальный транспорт . Окончательный дизайн C1 Connexion был создан из самых популярных конфигурации", утверждает французская компания

Citroen также говорит, что это первый автомобиль попавший в производство при помощи социальной сети, который вы сможете встретить на дорогах Великобритании.

Citroen C1 Connexion базируется на модели C1 с уровнем отделки VTR, но затраты составляют на 500 фунтов больше по сравнению со стандартной моделью. Стартовая цена трехдверного варианта C1 Connexion начинается от 9,495 фунтов, а пятидверного варианта от 9,845 фунтов.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru