"));

Автошоу во Франкфурте 2013: TechArt Magnum Gold Edition, GrandGT и Cayman S

12.09.2013

Немецкое ателье TechArt , специализированное по доработке послепродажных моделей Porsche, привезло несколько своих новых творения на 2013 Франкфуртский автосалон.

Одним из первых автомобилей, который можно увидеть во Франкфурте, является так называемый " Magnum Gold Edition ". Это единственная модель из трех, получившая не белый оттенок, а красное цветовое решение, которая  в большей степени направлена на покупателей из Китая.

Рассматриваемой моделью является модифицированная версия Porsche Cayenne, которая станет доступна в азиатской стране с двумя различными обвесами. Новый аэродинамический комплект имеет спокойный стиль с золотыми акцентами, с золотыми колесами и золотыми значками.

Для увеличения производительности специального издания Cayenne Magnum Gold Edition, тюнеры из TechArt предлагают два комплекта на выбор. Первый TA 058/T1 позволяет 4,8-литровому Twin Turbo двигателю выдавать 560 л.с. (в стандарте 500 л.с.) и 780 Нм крутящего момента(в стандарте 700 Нм), в то время как второй TA 058/T2 предлагает 660 л.с. и 880 Нм крутящего момента.

На подиум Франкфуртского автосалона 2013 также выкатили издание " GrandGT ", собранное руками TechArt. Новая модель представляет собой модифицированную версию Porsche Panamera, которая получила ряд изменений, в том числе аэродинамический обвес, большие воздухозаборники, передний фартук и многое другое.

TechArt GrandGT также получит новые боковые юбки, капот из углеродного волокна, спойлер на крыше, спортивную выхлопную систему, многофункциональную систему дневного света и некоторые другие хитрости.

Подробной информации о производительности данной версии, к сожалению, пока нет.

Последнее, но не менее важное творение от компании TechArt - это перенастроенный Porsche Cayman S . Он также получил аэродинамический комплект, новую отделку боковых зеркал, регулируемый задний спойлер, задний диффузор и многое другое. Cayman S обули в огромные 21-дюймовые легкосплавные диски и оснастили спортивной подвеской, которая понижает дорожный просвет на 30 мм.

Салон модели обзавелся элементами из углеродного волокна с лакированной поверхностью, кожаной отделкой, веслами переключения передач на рулевом колесе и многим другим.

Никаких изменений в плане производительности обнародовано не было.

Другие фото: TechArt Magnum Gold Edition, GrandGT и Cayman S


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

| ©2011-2013 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru