"));

Автошоу во Франкфурте 2013: Hamann Nervudo, Mirror GC и Mystere

13.09.2013

Довольно известный немецкий тюнер Hamann Motorsport GmbH , который четко улучшает визуальные и производительные эффекты многих брендов, решил сделать большой всплеск имоций, привезя ряд потрясающих моделей на IAA 2013.

Прежде всего рады вам представить оранжевого монстра - сильно настроенного Lamborghini Aventador, переименованного в " Nervudo ". Так как мы говорим о суперкаре, то надо отметить, что технические изменения являются тонкими, но эффективными: он получил дополнительные 60 лошадиных сил и 34 Нм крутящего момента, благодаря нескольким настройкам блока управления двигателем и новой выхлопной системе.

Истинные чудеса Hamann Nervudo приходят с новыми аэродинамическими приспособлениями, начиная с массивного заднего крыла и диффузора, причем последний выполнен из неокрашенного карбона. Также есть карбоновый спойлер , который создает более агрессивный внешний вид, новые боковые юбки и вентиляционные отверстия.

Заканчивает экстерьер суперкара новый набор мульти-спицевых колес из профессиональной коллекции Hamann размером 21 дюйм сзади и 20 дюймов спереди. Интересно, как бы смотрелся, к примеру, седельный тягач daf на таких стильных дисках...

Вторым проектом специалистов из Hamann, представленном во Франкфурте, является новое пересмотренное спортивное купе BMW M6 Gran с зеркальной отделкой, получившее название " Mirror GC ". Немецкий тюнер говорит, что "костюм по заказу" состоит из нового спойлера переднего бампера с большими воздухозаборниками, новых боковых юбок и более расширенного заднего спойлера на багажнике.

О конечном результате судить вам...

Наконец, у нас есть обновленный Range Rover Mystere , который получил более стильный матовый серый цвет кузова. Hamann установил на данной модели полный обвес, который на 80 мм шире, чем стандартный. Он поставляется с новым передним спойлером и интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, передними и задними колесными арками, боковыми юбками и капотом из углеродного волокна с мощным воздухозаборником.

Электронный модель спортивной подвески уменьшает дорожный просвет внедорожника на 40 мм. Выхлопные трубы сделаны на заказ, а сам Range Rover обут в новый набор огромных 23-дюймовых кованых колес.

Другие фото: Тюнингованные Hamann Nervudo, Mirror GC и Mystere


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

| ©2011-2013 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru