"));

Автошоу во Франкфурте 2013: Концепция купе Mercedes-Benz S-Class (ВИДЕО)

13.09.2013

Новейшее творение немецких инженеров из компании Mercedes-Benz носит название S-Class Coupe и на данный момент это лишь концепт-кар, который был недавно показан в ходе 2013 Франкфуртского автосалона.

У нас уже была некоторая начальная информация о новом Mercedes-Benz S-Class в кузове купе, но сегодня из Франкфурта пришло очередное видео с участием новинки.

Как известно, новый Mercedes-Benz S-Class Coupe заменит CL-Class. На видео видно, что передняя панель транспортное средства получило вдохновение от модели CLA , а задняя часть, кажется, была позаимствована у суперкара SLS AMG .

В настоящее время купе Mercedes-Benz S-Класса является всего концепт-каром, но его дизайн интерьера, кажется, уже готов к производству.

На фотографиях чуть ниже мы также можем заметить посадку 2 +2, нижний сенсорный экран, двойной 12,3-дюймовый дисплей, дорогой шикарный дизайн и некоторые инновационные технологии нового поколения S-Класса. Модель питается от 4,6-литрового би-турбо V8 двигателя мощностью 449 л.с. и 516 Нм крутящего момента.

Неподтвержденные слухи говорят, что на самом деле новое купе предлагает предварительное видение следующего поколения S550 Coupe. Более подробная информация о модели остается неизвестной на данный момент. Ждем развития событий...

ВИДЕО: Новый Mercedes-Benz S-Class в кузове купе

Другие фото: Концепт-кар Mercedes-Benz S-Class Coupe


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

| ©2011-2013 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru