"));
Главная - Автожизнь - Классический Aston Martin DB5 пойдет с молотка

Классический Aston Martin DB5 пойдет с молотка

27.10.2013

Классический 1965 Aston Martin DB5 , которым когда-то управлял Джеймс Бонд, собирается быть предложен для продажи на аукционе в Сильверстоуне в следующем месяце.

Если вы по истине являетесь фанатом классических автомобилей и у вас есть по крайней мере шестизначная сумма на банковском счете, то данное предложение может быть интересным для вас. Британское транспортное средство Aston Martin DB5, которое даже побывало в руках у самого Джеймса Бонда, может стать вашим. Классический спортивный автомобиль с правым расположением руля, как ожидается, принесет от 280,000 до 310, фунтов стерлингов. Он имеет оригинальный двигатель и шасси с соответствующими номерами.

"Вероятно, это одна из самых востребованных моделей в мире, и легко понять, почему. Это намного больше, чем просто автомобиль! Его стиль персонифицирован а сама модель, возможно, является одной из лучших в британии", заявил управляющий директор аукциона, Nick Whale.

Aston Martin DB5 был произведен в количестве 1023 единиц в период между 1963 и 1965 годами, и был выпущен в трех варианта кузова - двухдверное купе, двухдверный кабриолет и двухдверный Shooting Brake. Британская модель питается от рядного шестицилиндрового двигателя объемом 3995 куб.см, производящим в общей сложности 282 л.с. (210 кВт) при 5500 оборотах в минуту и ​​390 Нм  крутящего момента при 3850 оборотах в минуту.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2013 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru