Главная - Видео - [ВИДЕО] Tesla открыла первое дилерское представительство в Великобритании

[ВИДЕО] Tesla открыла первое дилерское представительство в Великобритании

17.11.2013

Фото Tesla Motors Великобритании

Корпорация Tesla Motors недавно объявила об официальном открытии первого дилерского представительства компании в Соединенном Королевстве. По данным автопроизводителя, люди, живущие в Великобритании, теперь смогут заказать Tesla Model S по цене в 49,900 фунтов стерлингов.

"Компания Tesla готова всерьез и очень быстро завоевать рынок Великобритании и открыть в будущем больше магазинов и сервисных центров. Мы также собираемся установить собственную сеть, чтобы клиенты Model S могли использовать ее по всей Великобритании совершенно бесплатно", сказал Элон Маск, генеральный директор Tesla.

Быстро напомним, что автомобиль Tesla Model S находится в производстве с 2012 года и в настоящее время собирается на заводе в Фримонте, штат Калифорния. Электрическая модель имеет 416-сильный (310 кВт) и 600 Нм крутящего момента электродвигатель, который может обеспечить полный диапазон вождения в 426 км (265 миль).

Цены на Tesla Model S в США начинаются от 69,900 долларов.

ВИДЕО: Представительство компании Tesla в Великобритании


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru