Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Видео - [ВИДЕО] Жесть, именно так ремонтируют наши дороги...

[ВИДЕО] Жесть, именно так ремонтируют наши дороги...

04.11.2013

Укладка асфальта в лужу фото

Вы наверняка слышали множество шуток и видели немало смешных фотографий с участием специальных общественных экипажей, которые ремонтируют наши любимые дороги. Как правило, все это связано с огромным количеством работников, стоящих вокруг одного, который и делает всю работу.

Сегодня же немного иное видео для вас... Однако суть одна - безалаберное отношение к своей работе. Итак, кажется, что наши русские специалисты по укладке дорожного полотна обзавелись какой-то новой технологией, которая позволяет класть класть асфальт прямо в лужи.

Мы надеемся, что данное видео не останется просто шуточным, а в итоге дойдет до, по крайней меры, директора фирмы, ведь номер автомобиля также был заснят.

ВИДЕО: Профессиональный ремонт дороги


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru