"));

Этот раздел был создан для того, чтобы показать вам какие выкрутасы можно сделать на автомобиле или какими качествами владеет та или иная модель. Видео про автомобили снимают обычно простые автовладельцы, которые хотят поделиться с нами своими достижениями, будь то предельная скорость или восхитительный дрифтинг. Наш вам совет, если заметили что-то необычное в поведение своего "железного коня", то пришлите нам в раздел видео автомобилей .

Главная - Видео - Новый Mercedes SLS AMG Black Series засветился на трассе Нюрбургринга

Новый Mercedes SLS AMG Black Series засветился на трассе Нюрбургринга

09.11.2012

Похоже, что новый Mercedes SLS AMG Black Series все ближе и ближе приближается к своему официальному дебюту, так как немецкий автопроизводитель все больше времени уделяет испытания спортивной модели. На этот раз у нас есть реальные кадры вождения нового SLS AMG Black Series на трассе Нюрбургринга.

В соответствии со слухами, новая модель появится на рынке в следующем году ограниченным количеством в 100 единиц. Под капотом мы найдем 6,3-литровый V8 двигатель мощностью 630 лошадиных сил. С такими ресурсами немецкий суперкар способен разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 3,4 секунды.

С другой стороны, насколько мы можем судить по видео, новый Mercedes SLS AMG Black Series получит пересмотренный внешний дизайн с новыми бамперами, пересмотренным капотом, новыми боковыми юбками и воздухозаборниками.

Мы с нетерпением ожидаем больше информации о новом SLS AMG Black Series. Кажется, что модель так близко и Mercedes имеет достаточно много возможностей, чтобы показать ее на одном из автосалонов в будущем году.

ВИДЕО: Новый Mercedes SLS AMG Black Series проходит испытания в Нюрбургринге


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru