Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Ford празднует 2 миллиона единиц, проданных в США в 2011 году

Ford празднует 2 миллиона единиц, проданных в США в 2011 году

09.01.2012

Американцы из компании Ford выпустил официальный пресс-релиз, объявив, что предыдущий 2011 год принес более 2 миллионов единиц, проданных в США. Это не первый случай, когда компании удалось продать более 2 миллионов автомобилей на внутреннем рынке, так как Ford покорил этот рубеж четыре года назад, а именно в 2007 году.

Эрих Меркле (Erich Merkle), аналитик по продажам Ford отметил: "Линейка нашей компании включает высококачественные и экономичные автомобилей, а грузовые машины продолжают привлекать все больше новых клиентов".

Даже американская компания потребовалось четыре года, чтобы еще раз преодолеть этот рубеж. Ford говорит, что никому не удалось продать 2 млн. автомобилей в США в период между 2007 и 2011 годами.

Ford Escape , который является самым маленьким внедорожником американской компании, удалось добиться впечатляющих цифр продаж в 2011 году. Он стал самым продаваемым автомобилем в своей категории.

Ford надеется, что будущие электрические модели, которые будут добавлены к нынешнему диапазону также будут способствовать росту продаж в ближайшие годы.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru