Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Audi R8 E-Tron начнут выпускать в этом году

Audi R8 E-Tron начнут выпускать в этом году

04.01.2012

Немцы из компании Audi объявили недавно о своих производственных планах на будущий год, которые также включают производство Audi R8 E-Tron, модель, которая будет выпускаться в ограниченной количестве.

Полностью электрический Audi R8 E-Tron не единственное новшество в 2012 году, так как Audi также начнет производство нового поколения седана A3 и A6 Quattro, а также гибридной Audi A8 .

Для достижения этих целей, Audi хочет нанять еще 1200 рабочих в этом году и вложить около 13 миллиардов евро в производство. Эти огромныее инвестиции помогут компании расширить ассортимент моделей, а также увеличить производство существующих версий.

Говоря точнее, 13 миллиардные инвестиции будут самыми большими за всю историю немецкой компании, которые постепенно распределяться между 2012 и 2016 годами.

Томас Сиги (Thomas Sigi), член правления Audi прокомментировал: "Мы стремимся достичь сильного роста в международном масштабе и увеличить производство электрических моделей, в частности."

Как упоминалось выше, огромная сумма денег будет потрачена на развитие новых моделей, около 10 миллиардов евро из общей суммы потребуется для этой цели.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru