Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Новый Nissan GT-R дебютирует в 2013 году

Новый Nissan GT-R дебютирует в 2013 году

04.10.2011

Кажется, что японцы из компании Nissan готовят свой новенький Nissan GT-R для 2013 модельного года, который, как ожидается, получит некоторые примечательные улучшения по сравнению с предыдущей моделью.

Nissan GT-R 2010 оборудован пересмотренным 3,8-литровым V6 блоком, развивающим 530 лошадиных сил вместо 485 лошадей, что соответствует предыдущей модели. По слухам, новый Nissan GT-R 2013 сможет выдавать 530-570 лошадиных сил.

Для того, чтобы выжать дополнительных 40 лошадей из V6 двигателя с двойным турбонаддувом, японские инженеры пересмотрят ECU блок и установят новую систему подачи топлива, которая будет в состоянии обеспечить дополнительную мощность.

Неофициальный источник также утверждает, что новый Nissan GT-R 2013 не принесет никаких эстетических улучшений, сохраняя только обновления двигателя, как основную модификацию. Кроме того, японский производитель пересмотрит трансмиссию и подвеску, чтобы улучшить плавность хода и управляемость.

Остается только ждать и гадать, действительно ли новый Nissan GT-R 2013 принесет все эти новые модификации, так как информация поступила из внешнего источника. Тем не менее, кажется, что эти детали обсуждались на недавней пресс-конференции, а значит, есть прочная основа слухам и надежда на их реализацию.

Другие картинки Nissan GT-R 2012


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru