Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Новый Mercedes CLA бьет все рекорды продаж в США

Новый Mercedes CLA бьет все рекорды продаж в США

17.12.2013

Mercedes CLA фото

Новый седан Mercedes-Benz CLA в настоящее время бьет все рекорды продаж, особенно в Соединенных Штатах, а сам автопроизводитель уже предупредил своих дилеров, что заводам тяжело угнаться за таким спросом.

"Это наш лучший старт за последние 20 лет. Такого феноменального успеха Mercedes-Benz CLA мы не ожидали. Продажи идут настолько хорошо, что 9 декабря мы отправили письма своим дилерам, где написали о снижении поставок CLA в первой половине 2014 года", рассказал Стив Кэннон в своем заявлении.

В письме также говорилось, что продажи нового Mercedes CLA не только увеличили отрыв от BMW, но и привели больше потенциальных клиентов к бренду. Средний возраст покупателей CLA составляет 46 лет. К примеру, клиентам С-класса в среднем 54 года, а средний возраст немецкого бренда составляет 57 года.

Поставки немецкой марки выросли на 14 процентов за первые 11 месяцев этого года, а разрыв от своего главного соперника BMW уже составляет 7610 проданных автомобилей.

Другие фото: Новый Mercedes CLA


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru