Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Производство нового BMW i3 будет увеличено

Производство нового BMW i3 будет увеличено

18.12.2013

электрокар BMW i3 фото

Как недавно заявил немецкий автопроизводитель, производство электромобиля BMW i3 будет увеличено в самое в ближайшее время.

Несмотря на то, что всего лишь пару недель назад BMW i3 получил всего четыре звезды от Euro NCAP за безопасность, новый первый полностью электрический автомобиль компании в настоящее время пользуется большим успехом.

На самом деле, маленький "зеленый" автомобиль настолько стал популярным, что производитель намерен увеличить производство в ближайшее время, так как очередь на тест-драйв уже растянулась на 5 месяцев , а целью к концу этого года является продажа 10,000 единиц электрокара. Это довольно знаменательно, если учесть тот факт, что модель была представлена в своей окончательной форме еще в сентябре во время 2013 Франкфуртского автосалона.

Быстро напомним, что в США электрический BMW i3 стоит 41,350 долларов. Мощность автомобиля составляет 170 л.с. (125 кВт) и 250 Нм максимального крутящего момента. Вся производительность направляется на задние колеса через одно-скоростную коробку переда. Общий диапазон вождения составляет 130-160 км.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru